Андрей Мекаев

Состав: вода питьевая, очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень пивоваренный, хмелепродукты... >>>

То есть, сегодня и пиво мое частично святое? Вода в составе есть, она волшебным образом стала святой.. .

Вiолетта Гущенко

освяти водку.... и пей на здоровье

Нюша Ф.

Это не пиво. Пиво - это напиток, состоящий из воды, хмеля и солода. А не из ячменя и загадочных хмелепродуктов.
А вода приблизительно 19 января действительно приобретает некоторые особенные свойства. Издревле существовал праздник Интра, посвящённый стихии Воды. Говорят, что Земля попадает под действие некого поля, которое воздействует на воду.
А какое-то крещение философа Иешуа придумали попы. Народ не хотел отказываться от старых Языческих праздников, поэтому их просто переделали на новый лад, полностью обессмыслив.