Люда Паничкина

в праве ли работодатель запретить установку личной спутниковой антенны по месту моей работы

В ДРУГИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ЕСТЬ, А МНЕ ЗАПРЕТИЛИ, ХОТЯ ОНА НИЧЕМУ НЕ МЕШАЛА, СТОЯЛА В СТОРОНЕ НА 30 МЕТРОВ.
СЧИТАЮ, Т. К. ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЭТО СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ТО НАЛОЖЕНИЕ ЗАПРЕТА СО СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ЗАКОННО. к ТОМУ ЖЕ ОДНИМ -МОЖНО, ДРУГИМ НЕТ. А ЭТО УЖЕ, СЧИТАЮ ДИСКРИМИНАЦИЯ.

Анна Долгих

Да вас увольнять пора, батенька!
Во-первых, работодатель в праве требовать от вас исполнения трудового договора, в котором написано, что на рабочем месте вы должны исполнять свои служебные обязанности, а не смотреть телевизор целый день. Был бы я вашим работодателем, и застукав в рабочее время за просмотром телевизора - уволил бы мгновенно.
Во-вторых, истерики свои, написанные КАПСОМ, оставьте для кого-нибудь другого.. . С чего вы взяли что вам запретили её поставить? Вам письменно запретили? Напишите служебную записку на имя директора, с просьбой разрешить установку антенны, т. к. она вам необходима [для того-то и того-то] . Получите письменный отказ работодателя. Чувствую после такого письмеца проработете вы в конторе недолго.
Ну и в третьих, ваш аргумент "одним можно, другим нет" просто пробивает на ха-ха. Детский сад какой-то. А почему Васе можно в носу ковыряться, а мне нет? ))))