Бактыгуль Абдылдаева

Здравствуйте! Грозит ст. 327.По подделке липовых документов на работу. Что делать?

Baxtiyor Sadullaev

смотря что подделали. в любом случае признание вины смягчает обстоятельсво.

Елена Зубкова

признание смягчает вину, но продлевает срок. Напишите более подробно, какие документы и тд.

Алексей Плитюхин

Делал не за деньги а просто так! Нет денег нет состава преступления.