Юлічка Казіева

Здравствуйте существует ли безвизовая зона на границе с китаем в манчжурии с целью торговли

Yaroslav Anurkin

Нету.
Есть исключения для тех, у кого есть прописка в приграничных районах Забайкальского края - им приглашение не нужно в Консульство (хотя в реале его и так никто не просит) + кто едет группами - получает штампик на границе, без визы, по списку.