Та
Танечка

оформление загранпаспорта на ребенка 12 лет

Моя сестра оформляет загранпаспорт на себя и дочку (12 лет) , зарегилась на гос услугах, подала документы на себя и дочку. Дочка прописана не там где мать (сестра) . Где получать загранпаспорт на дочку По месту регистрации дочки или законного представителя, коим является ее мать?

ДА
Дима Архипов

там где вы сдавали документы, там обычно их и получают. Если вы сдавали документы по месту прописки дочери, то там вы и должны забирать паспорт ребенка (обязательно надо, чтобы был законный представитель)