Сергей Боханов

Скажите пожалуста новую марку радара у гаи. Антирадар не берёт. Антирадар не берёт.

Наталья Сенчишина

а ты соблюдай правила дорожного движения, научись уважать соседей на дороге, пожалей своих родителей в конце концов, не для того они тебя растили чтобы ты не справившись с управлением на высокой скорости вписалась куда нибудь по тупости, и будет тебе счастье, и тогда не придется задаваться подобными вопросами...

И5
Ирина 5

и не возьмёт. . Телекамера или лазер.
Радар-детектор нужно было выкинуть лет восемь назад. .
А настоящий антирадар вы купить не сможете. . Никогда. . Это активная помеха, на истребителях её ставят.

Михаил Варичев

пологая про "стрелку" идет речь.
антирадары есть, но стоят примерно 10рублей.
только не забывайте, что радары тоже модернизируют, можно не поспеть обновлять антирадары...

Анна Зеленцова

"Стрелка". Но у вас, вероятно не антирадар, а все таки радар- детектор.