Виктория Опря

Неограниченая страховка и отмена доверености

Здраствуйте. У меня страховка не ограниченная. У друга есть права. Что нужно для того что бы он мог ездить за рулём моей машины.
Со мной и без меня .

Марина Бойцова

В любом случае (с Вами или без) - права нужной категории, СТС, страховку ОСАГО.

Татьяна Жукова

Сейчас доверенность не требуют вообще, меня останавливали несколько раз и проверяли только права и страховку, она у меня то же без ограничений. Думаю можно, попробуйте методом тыка.

Оля

ездит пускай не что не надо просто дай документы ему и всё

Петр Плакидов

СОР, В/У, ОСАГО, Всё!

Фатима Мамсирова

У него на руках должны быть автодокументы: его ВУ, страховка ОСАГО, свидетельство о регистрации ТС

Ольга Егорова

С Вами вместе-только его права, без Вас-опять же его права, полис ОСАГО, свидетельство о регистрации транспортного средства. Доверенность теперь нужна лишь в особых случаях, в частности, для выезда за границу.