Алмаз Фархутдинов

как натянуть цепь грм на ваз21063 дедовским методом если она растянулась

Александр Анисимов

Не втулку с прокладки каба а наконечник со свечи....

Павел Горбушин

Втулку распорную с корпуса воздушного фильтра набить на натяжитель цепи.

Па
Павел

Да! Между карбюратором и воздуханом черная резиновая прокладка стоит в ней четыре втулки, одну вынимаеши и надеваешь на натяжитель. Ну в смысле натяжитель снимаешь и на тот конец который вовнутрь заходит одеваешь втулку

Елена Панченко

ну прокрути коленвал ну перед этим открути барашек на 13 ну не полностью и потом смотри как туго поёдёт когда будешь крутить колевал и чтой затягивай гайкой или упрись мантировкой и затягивай

Наталья Коленцева

Меняй пока не порвалась!
Укороти на два звена.
поставь на конец натяжителя втулку из резин. демпфера корпуса ВФ.

Сергей Я

на натяжитель-удлинитель-5-8 мм-что-бы крепко держалса

Елена Тупикина

автоматический натяжитель цепи "Пилот" поставь, только для блока Нивы бери у него шток длиньше.

Тетя Софа

Деды просто меняли цепь! Не мелочись, копейки стоит.