Андрей Денисов

сон, который приснился сегодня, будет вещим?)

очень интересный сон. часто такое снится, но не сбывается, может сегодня сны вещие?

Галина Ярмоленко

если часто снится, значит часто думаете перед сном или в течении дня об этом, сон это отражение всех наших мыслей и думок накопившихся за день ...
а так ...

Сны с пятницы на субботу находятся под полным покровительством Сатурна. Сатурн олицетворяет собой судьбу человека и рок, преследующий его. Так во сне с пятницы на субботу можно увидеть свою судьбу или ближайшее будущее, а так же судьбу своих близких, знакомых и любимых людей. Если сон мрачный, черно-белый и вызывал страх или тревогу, то это сулит массу проблем, испытаний, и другие неприятные ситуации, которые придется пережить на пути к достижению своей цели. Так во сне можно увидеть несколько связанных между собой событий и найти способ решения проблемы, или решение вопросов, которые связывают эти события.
Яркий, сочный и приятный сон, в котором нет высоких стен, заборов и других препятствий говорит о том, что в вашей жизни в ближайшее время точно не произойдет никаких неприятных сюрпризов и моментов, способных помешать плавному и размеренному течению жизни. Приятный сон говорит том, что все, или большинство дел, которые вы запланировали, пройдут легко, успешно, и без особых эксцессов.