Ирина Осипова

Подскажите! Я оплатила налог за загранпаспорт год назад (сентябрь 2011), но так его и не оформила.

Действительна ли эта квитанция на данный момент?

Или нужно оплатить заново?

Ребят кто-нибудь знает? помогите плиз....

Дмитрий Ртищев

думаю можно использовать эту квитанцию, ставка госпошлины не изменилась... но можете уточнить в районном ФМС.

Виктория Попова

Должна быть действительна. Им же главное, что оплачена квитанция. А то, что год назад-не важно. Государство деньги же получило. Так что смело берите эту квитанцию и оформляйте паспорт.