Кристина Плечко

Какой сорт помидора самыйкрупный, высокий, холодостойкий и плодоносящий? Москва, посоветуйте плз

Alihandro

Вы посмотрите какое многообразие сортов томатов в магазине! И высоких и крупных и урожайных... Но каждый для себя выбирает именно СВОЙ сорт, пока Вы сами не будете искать и пробовать, вам никто не поможет... Для меня вкусный томат - сахарный пудовичек, розовый слон, бычье сердце оранжевое, их сажаю каждый год. Но каждый год пробую что-то новое. А вообще всего сажаю 16 сортов и гибридов

Роберт Роберто

бычье сердце

Лидия Евдокимова

есть несколько : китайский великан, де барао, шапка мономаха.

Irina Irina

У меня на первом месте Безразмерный- в меру крупный, розовый, выровненный, правда немного поздний, не весь успевает созреть на кусту, из серии Сибирский огород, очень обильный-приходится подвязывать куст на 2 колышка.

Лилия

Биг Зак. растет до ...читай на сайте http://doohoff.com/

Ва
Васёк

Для меня нет вкуснее Бычьего сердца. , но этот сорт не очень урожайный. Каждый сезон тоже сажаю по 10 - 15 разных сортов Все 30 лет дачного стажа ищу. А может быть все еще впереди, мало ли какие выведут сорта Может гибрид огурца с томатом.

Дмитрий Янушевский

Бычье сердце крупноплодный, но мало урожайный сорт.

Andrey Agafonov

Вот и я в раздумьях. Есть крупные- просто супер вкусные. Но не слишком урожайные...

Светик Коврова-Степанова

Попробуйте рассмотреть сорта "Сибирской серии". Каждый год выращиваю на севере Подмосковья. Очень рекомендую.

Азамат Аликулов

Сколько людей - столько и мнений. Мне тоже нравятся высокорослые помидоры. За все годы их выращивания выбрала два сорта, которые у меня постоянно присутствуют. Мазарини и Розовый Гигант.
Крупные, вкусные.
Из холодостойких хорош Снежный Барс. Очень урожайный помидор.

Это мой любимый Мазарини. Помидоры очень крупные.