Павел

Вопрос касаемо системы обучения актеров, если так грубо можно назвать.

Всем известна система обучения Станиславского, которая предполагает разделение актерской игры на три технологии: ремесло, представление и переживание. Это все есть в википедии.

Но вопрос в другом.

Есть ли альтернативные системы обучения актерскому мастерству? Или же только один Константин Сергеевич со своей системой?

Артур Шевчук

Моя авторская система