Виталий Кузнецов

Я в интересном положении - помогите советом - как.. . (см. продолжение внутри)

Уважаемые эксперты! Как правильно продвигать и рекламировать телефонную службу консьержей (персональных помощников) , работающую под девизом «Любое желание! »

Клиенты — наиболее обеспеченная публика, средний класс, их семьи.

Какую ежемесячную плату установить, если ежегодный взнос 200 дол. ? У Vertu аналогичный сервис стоит 4000 фунтов в год и выше. У Visa Platinum при заказе банковского обслуживания и карточки с платой 400 дол. в год и ежемесячной платой 21 дол. , бесплатен. У закрывшихся конкурентов стоил 1500 дол. в год.

Как стимулировать спрос и развивать этот новый сервис низкобюджетными методами?

Буду благодарен за любые мысли и идеи по этому поводу.

Анна Андрейчева

как вы заманили своим вопросом, но, честно, прочла ровно 3 строчки и все, желание пропало отвечать