Артур Теблойты

Я заблокировала папин планшет, теперь для разблокировки просит имя пользователя и пароль от аккаунта Google..что делать?

Я заблокировала папин планшет, теперь для разблокировки просит имя пользователя и пароль от аккаунтаGoogle,зарегестрировалась в аккаунте с компьютера, и ничего не выходит... теперь не можем разблокировать.. что делать? ? Помогите пожалуйста...

Алексей Иванов

Валить из дома, папа придет и убьет 100%

Valera Storogenko

ввести пароль и логин папиного акка гугл

Ольга Бреева

Войти с папиного аккаунта в гугл!

Либо отдать планшет на перепрошивку...

Марина Кончакова

это вирус давай помогу удолить его