Св
Светлана

В средней школе есть интернет - чтобы не вести кабеля по кабинетам как сделать беспроводный, что для этого нужно

Иван Сараев

маршрутизатор!!!! с промежуточными роутерами

Алексей Молчанов

Нужен роутер с WiFi и (если школа большая) репитеры - это обычные точки доступа.

По деньгам - каждый девайс стоит около 2500 руб.

Единственное - пароль тут же станет всем известен (школа же! ) и все, кому не лень начнут подключаться (и не только в школе, а в радиусе 50-100 метров) . Тогда придётся ставить фильтрацию по МАС-адресам, что, в принципе, не сложно.

Диана

Позвонить в отдел местного провайдера и вызвать команду специалистов для подключения

Ольга Данилова

WI FI самое легкое решение