Снежана Сыропущенская

Доброе время суток. Помогите найти сайт где можно заказать видеокарту Nvidia GeForce 560M.По себе знаю она хорошая.

Помогите найти сайт где можно заказать видеокарту Nvidia GeForce 560M.По себе знаю она хорошая ( так как стоит у меня на компьютере ) вот хочу прикупить. У меня у ноутбука стоит Radeon HD6650M она не очень для игр: ( а вот GeForce даже очень 😄

У меня ноутбук Lenovo G770,имеется 2 видеокарты дискретная и встроенная.

Разрешение 1600х900

Об этом я вкурсе то что они идут например как процессоры. А купить/заказать нельзя?

Сергей Денисеня

яндекс маркет, ищешь самую низкую цену и заказываешь

Евгений

на розетке ищи

Светлана Голубева

На ноуте на сколько я знаю видюхи встроенные и их не меняют

Белла Гусейнова

На ноутбуках видео карты ни как на компах там они как чип и найти в инете насколько я знаю нельзя только если мастера кого-нибудь позовешь или друга который хорошо в этом разбирается

Наталия Живова

Она мобильная, мобильные не продаются, ищи и заказвыай на Ebay. А зачем тебе GTX 560M? Она слабая, для игр нужен минимум GTX 580M\675M (для высоких в 1920 х 1080)

Вот она, но не факт, что у тебя ее можно поменять, меняются точно в ноутах Asus G55\75, в MSI GT60\70 http://www.ebay.com/itm/New-Nvidia-GeForce-GTX-560M-1-5G-GDDR5-Video-Card-N12E-/110808839886?pt=PCC_Video_TV_Cards&hash=item19ccb8b6ce

Вы дибилы? Это мобильная карта, а не десктопная! ..