Екатерина Кондрашова

что можно сделать из теста для чебуреков?? ? осталось тесто от чебуреков, незнаю что с ним ещё можно сделать

Ка
Катюшкин

Спрятать в морозилку.. . дня на два-три.. . а потом опять нажарить чебуреков!!

Горшков Александр

А можно сделать лепёшки, просто тесто пожарить. На завтрак например)))

Жанна Ямбаева

Корж для пиццы 🙂

Виктория Фёдорова

"Рулетики, тушенные в соусе"

В фарш добавляем лук, солим и перчим по вкусу

Из теста раскатываем лепешки размером чуть больше, чем на манты. Намазываем фаршем, скручиваем в рулетик, края защипляем.

Лук режем полукольцами
Морковь натираем на крупной терке
Перец болгарский нарезаем полукольцами.

Выкладываем овощи на сковороду, добавляем чеснок и обжариваем на масле.
Затем добавляем томатную пасту и по вкусу, приправляем любимыми специями, солим.
На тушеные овощи выкладываем рулетики
Заливаем водой так, чтобы рулетики были практически полностью покрыты. На медленном огне тушим до готовности

Алена Миронова

лепешки с зеленью тонко раскатать тесто положить зелень немного раскатать осторожно и на сковороду масла немного

Ольга Тюленева

Пирожки с картошкой.

Ма
Маша

Лепешки. А на лепешках пиццу))