Ха
Хариша

Можно ли поступить после колледжа в Университеты (заочно) без ЕГЭ?

ОК
Оксана Куницына

по моему уже врядли. . я хоть и с Казахстана, но у нас тоже есть ЕНТ как у вас ЕГЭ но без ЕНТ поступить не как. . у вас тоже врядли.

/.
/// ...

Да конечно, можно в том случае, если поступаете дальше по профильной специальности. При этом сможете совмещать работу и учебу.
Могу посодействовать с гос. вузом в Москве без егэ. Если что - пишите.