Дмитрий Шалгачёв

Если выучится на менеджера по туризму, то кем я смогу работать? Смогу ли например, менеджером по пластиковым окнам?

Или только в тур. агенствах? Пожалуйста, объясните

Сергей Павлов

сможете, менеджер это то несчастное существо, задача которого продать товар и не важно будет это тур на Бали или 3 окна.

Павел Тужилкин

Выучиться и работать разные вещи!
Я выучился на метролога (не путайте с метеорологом) а работаю по холодильному оборудованию!!!