Иришка Войнова

родила 26.12 а гости на красной машине не как не уедут.... сколько по времени после родов у вас шли дела....

Катерина Комарова

в норме не больше 40 дней.

Влад Алешин

это не дела это лохии) у меня месяц это продолжалось. Не путайте это с месячными, месячные у меня начались через 6 мес, а у многих вообще через 9-10 мес начинаются.

Сашулька Жданова

Как завуалировано. Думаю не долго еще вам.

Марина Кочеткова

где-то 1,5 недели. пару дней так сильно было, что аж прокладка самая большая протекла: ) но у вас не месячные, а лохии.

Елена Коротеева

После родов ето не месячные, а лохии они в норме должны длится не больше 40 дней. А месячные могут прийти через 2 мес, могут и через 6 мес и даже через 1год у всех по разному!!

Александр

черт, а я реально про гостей подумала)))))) ) и подумала. что такие богатые))))))))))))))))) )
а если серьезно, то если ребенок не первый, то должны быть в курсе, что лохии идут после родов от 4 до 6 недель и это не месечные. Если грудью кормить будите, то месюки не скоро еще придут, но при условии, что только грудью ( до полу года ребенка).

Irina Gavrilova

у меня месяц лохии шли, потом еще и через 1.5 мес месячные пришли))

Oxana Vergadoro

после родов"очищалась" месяц, а потом менстра пришла как грудью кормить перестала

Ма
Мауфия

около месяца. Менстры начались через 2 месяца.

Светлана Комова

у меня после родов кровило еще месяц, потом тишина и только через 9 месяцев у меня начались месячные.

Наталья Назарова

Что-то долго. У меня кровило дней 5. Потом еще недели 2 были темные выделения - но на месячные это совсем не похоже. А может к врачу нужно? Ничего не болит?

Дмитрий Пивоваров

1,5 месяца были у меня "гости"!

К@тьк@ Громов@

через месяц
а вообще 40 дней идет очищение организма
а менструхи не было - сразу новая беременность

Сергей Давлетшин

Может идти до месяца и больш. все, что накопилось за 9 месяцев выходит, это очищение организма. Если будешь кормить грудью потом вообще не будет гостей, пока не перестанешь кормить. Как перестала кормить грудью, жди гостей.

Анна Никуленкова

Да около месяца гостили, но основной состав свалил недели через две.

Алексей Буньков

Да в народе говорят: 9 месяцев носишь-9 недель "гости не уезжают".Правда, у меня быстрей свалили...: -)

Алексей Руфов

где-то месяц

Фр
Фрррррррррр

после родов лохии шли месяц, а месячные наступили через 4 месяца