Murod Ahmedov

Фольксваген Гольф - хорошая ли машина? Какие в ней недостатки? И какого года лучше брать (я новичок в этом деле)

Кр
Кристина

Совершенно обычная поповозка. Качество - в последнее время оставляет желать лучшего. Явно "переоценена", т. е. цена не соответствует ни качеству, ни оснащению, ни техническим характеристикам.

Елена Иванова

Машина хорошая, если это гольф 4ый. Если вы распологаете суммой до 6 тыс. У. е. Хотябы, то берите ауди 80 б4, посвежее.

Ольга Шлякова

Я-я, дас ист фантастишь! Я-я! Ты поверила? Ну и зря.

Миша Бабкин

Только не 3. Самый неудачный вариант - особенно универсал.

Нэля Бикбаева

Volkswagen Golf Plus на автомате, с двигателем 1,4. Вот это действительно хорошая тачка.
Вы зря написали, что новичок - сейчас Вам понтярщики тут таких баек разрисуют.. . )))

Vesna

Гольф это как конструктор, всегда можно что-то докупить и установить если денег не хватило сразу. Просто и надежно. Внутри все очень скромно, без кнопочек и подсветок красивых, но стоит своих денег, правда сейчас цена завышена тк ждут новый в марте-апреле. Я за голф плюс с автоматом, самый удачный.