Адрюшка Rush

мне приснился мой покойный брат, который стоит надо мной с ножом с глазами в крови

Подскажите пожалуйста что значит если мне приснился мой покойный брат, который стоит надо мной с ножом с глазами в крови?

Боюсь!

Маргарита Бузыкина

он на вас сердится, помяните его

Людмила Чепурина

Сходите в церковь, постойте у любых иконок (куда ноги сами подведут) , попросите все прошлое отойти от вас, попросите у всех и у брата прощение. Отпустите его мысленно и придя домой, примите еще раз душ или ванну. Так вы просто станете чище и свободнее душой. и все будет нормально.