Сергей Машковский

Приснился мой давний друг в фотографии с рамкой (подскажите пожалуйста)

Приснился мой старый друг который мне когдато помогал, я находился в неизвестной мне комнате. И в рамках стояли две фотографии, мой знакомый подошел к ним и спрашивает меня: Ну как похож? А потом я понял что он был на тех фотографиях. Я сказал: Да похож.

Что может значить? Сейчас этого знакомого судят за совершение преступления. Скажите что может значить?

Дмитрий Самодумов

он будет в заключении