Элмира Нурбай Кызы

может заяц жить с кроликом?

Андрей Паршин

по идее может, а вот вопрос сойдутся ли характерами, х. з.

Татьяна Записочная

Удав с угрём, лиса с куницей, человек с обезьяной... ну в общем извращения это....)))

Ir
Ira

думаю нет

Кирилл Самойлов

Если пол у обоих мужской - нет, женский - да.
Если крольчиха и заяц - он может ее поранить, наоборот тоже может поранить, но вероятность меньше. А вообще ни к чему это

Татьяна Раймова

Заяц по натуру одиночка, ему будет трудно ужится с кем угодно, в том числе и с другим зайцем, не говоря уже о кролике.
Разве, что в большой вольере с большим количеством укрытий.