Е*
Евгений ****

Кот хрюкает. Может заболел? Кот когда урчит, переходит на хрюканье. Это нормально?

Алина Землевская

Первый признак болезни у котов - подсохший нос. А урчани е у всех котов разное. Как голоса у людей.

Елена Некрасова

Я не думаю что это нормально, но когда они урчат, от котов можно услышать самые разные звуки о. о

Янина Полякова

глисты или любой другой воспалительный процесс в организме.

Юлия Костюк

Такое раньше было или началось только сейчас? Может у него что то типо мокроты?

Роман Романов

Потом хрюканье перейдёт в гавканье

Бехзод Салибаев

перестань кота помоями кормить.. а
то точно поросеночком станет..

Равиль Туйгильдин

значит в душе он свинья

Федор Пинков

Перс или экстримал? У них так бывает. . Строение носоглотки такое..

Илья Соловьев

Ему снятся его прошлые воплощения. КОГДА ОН ВСПОМНИТ СВОЕ ЖАБЬЕ Прошлое, вам вообще не до животных станет. Квакают они обычно по-ночам.