Ру
Руслан

Сколько в месяц вам обходится содержание вашей собаки (только кормление, без прочего) : порода, тип кормления, сумма...

Да, по возможности указание города... .

К*
Катерина***** ***

1,5 тысячи. Золотистый ретривер.

Научная Библиотека Мснк

в разном городе будет и разная цена.... в большом большие суммы в маленьком маленькие.... и смотря какая собака.... пекинес и овчарка....

Ег
Егор

У меня йорк !
Девочка 7 мес.
У меня на улицу не ходит !
Ходит дома на пеленочку !
В ЗооМагазинах продаются пеленки !
Приучали 1-1,5 мес., щас ходит только на пеленку !
Кормить кормом "Роял канин для йорков",я свою кормлю еще : язык говяжий, геркулес, молочко только коровье

,МОЛОКО С КОРМОМ СМЕШИВАТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ !

,Куриной грудкой, печенью, Нарезными или отварными овощами, ржаной хлеб, яблочки, мяско, (только говядину) -давать в сыром виде! Желтки яиц, Морская рыба, Кефир, творог, сыр (Творог до 5 % жирности)

Кормить :
5-6 раз (до 2 мес. )
4 раза (с 2-3 мес)
3-4 раза (с 4-7 мес. )
2-3 раза ( больше года)
________________________
НЕЛЬЗЯ:
Баранину и Свинину !
Сосиски, колбасы
Копчености
Сладкое
Кости
Бобовье крупы в сыром виде (кроме геркулеса)
Соль
Виноград и изюм
Лук и чеснок
Кошачья еда
Пирожные, Торты, Сахар !
________________________
Дрессировки они даются легко !!!

Содержать для кого как !
У кого есть достаток для того не дорого, а у кого нету для того дорого !
____
Корм-250 руб (роял какнин примерно, даже дороже)
Шампуни, гели, специальные для расчесывания - 500 руб, в общем !
Расчески, заколки, поводки, одежда !-1000-2500 руб.
Игрушки (должно быть максимум 4-5 игрушек) -500-800 руб.
Лежанка-1000 руб.
Различные медикаменты, таблетки от глистов и т. д. -1000-1500 руб.
Миски, и лакомство-300-500 руб.
_____
В принципе все !
В месяц на моего йорка уходит :-1000-2000 руб.
СМОТРЯ КАК БУДЕТЕ БАЛОВАТЬ !
ЕЩЕ + ГРУМЕНГ 1000-1500 РУБ.
прививки ЕЩЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НА ВЫСТАВКИ +ПАСПОРТ ДЕЛАТЬ, И МНОГИЕ ДОКУМЕНТЫ ! ---5000 руб

Вадим Пешков

Кошачий корм вискас, незнаю почему но ест только этот корм может кот научил ))))),ну и так что со стола дадут. Вобщем рублей на 1000 ну на 2000 в месяц. Порода чихуа - хуа

Krelian Mr

Сухой корм супепрпемиум-класса Brit Care, пакет 3 кг за 600 руб. , две собаки породы русский той. Как раз хватает обеим на месяц. Живу в Москве.

Дмитрий Творанович

порода йорк, 4 собаки дома и кошка, корм роял, покупаю его каждые 5 дней, 1 кг, 400 рублей, и кошка ест роял, за 350, покупаю каждые 2 недели, и того 2500 корм на собак и 700 на корм кошке, и это только если сухой считать, так они ещё консервы едят, город Москва

samirmamedov80

Около 1000.Кормим натуралкой (и покупаем вонючки от титбит). Собаки: удель и ирландский сеттер, г. Хабаровск (самый дорогой город в России:))

Наталья Федоренко

У соседей лабр, знаю точно, что только корм (я им его покупаю) обходится в 3.900 рублей Москва

Tatiana R

Вестхайленд уайт терьер, сухой корм суперпремиум-класса Акана плюс комплекс для суставов Hokamix, в качестве лакомства - морковь, яблоки и др. фрукты-овощи, тысячи две где-то, Москва

Юлия

около 3000 руб . тип кормления натуралка. Миттель и карликовый пудель. Город (100 тыс население) сами посмотрите, если так принципиально.

Alexandr

3 собаки, с авы + еще дворя. Кормим натуралкой, нормальной, без молочка и Геркулеса, мясо, рыба, субпродукты, кефир, ряженка, творог, перепелиные яйца, пропаренные овощи, чуть-чуть каши (рис с гречкой) . Выходит в районе 12 тысяч. Москва.

Татьяна Вертякова

Голден ретривер, сухой корм, 800 рублей в месяц.
Обнинск, Калужская область. Хотя во времена "зависания" корма на таможне из Москвы приходилось везти - ещё дешевле вышло.
Корм Pro Pac Sensitive, мешок 15 кг ~1850 рэ, хватает на примерно на 2,5 месяца.

Александра Багишева

У меня немецкая овчарка
Сухой корм ~ 3000 рублей
Витаминки ~ 500 рублей
Вкусняшки ~ 700
+ игрушки, прививки, лечение когда надо, шампуни, кремы и воск для лап
+ единоразовые покупки типа мисок, лежанок (их три в каждой комнате, а псина все равно спит на диване)

Ве
Вера

в день на троих одна банка консервов (со скидкой-74 руб) к ней плюс утром сухой корм по горсти (стоимостьт 3 кг пакета 800 руб. Ну и к консервам зоовермешель тоже пару горстей-стоимость не помню... Что-то около 70руб кг... Но все примерно-покупаю оптом, т. ч. точно вычислить на месяц не могу...

Татьяна И

Два ротвейлера. Сухой корм Пронатюр 26 для крупных пород (мешок 20 кг на месяц обоим) - 2500руб.
+ овощи-фрукты-творог.
Подмосковье

Татьяна Князева

мы только купили французского бульдога 2,5 мес. сразу купили лежанку, миски, игрушки, пеленки, лоток---итого 3 тыс, кормим кашкой рис, говядина, творожок, морковь. питер!

Ди
Диляра

если с таким вопросом подходить к разведению то уж кушай все сам