Татуша Татуша

где купить в воронеже лемура и сколько он будет стоить?

Татьяна Нащинская

я боюсь после покупки ты прими ком попадёшь под статью т. к. все виды лемуров охраняются законом и продавцы скорее всего браконьеры или контрабандисты, а если даже и нет то потребуется куча условий по содержанию зверей . в общей сумме у тебя получится ~на 27000$ а то и больше. оставь это задумку при себе . все равно ничего не выйдет

Светлана Ананич

На чёрном рынке. А вообще лемур - не домашнее животное. А в Россию они обычно ввозятся контрабандой.