Алексей Сучков

ночью прихожу на кухню воды попить, а там кот на блинах спит. . .

Ольга Федорова

А чего не на тазике икры?

холодильник сломался?

Антон

а блины не судьба убрать было))))?

Артур

классная рифма получилось

Надежда Маланьина

Ой, тока не нужно расказывать что котяря не отоварился по полной! Так ему, по наглой рыжей морде!

Наталия Остапчук

а блины от штанги - накачался - отдыхает! )

1111111

Умница котик. Охраняет, как уже было сказано. А если бы мышки позарились? Или из домашних вдруг решил бы ночью подкрепиться? А так уберег от лишних килограммов и на завтрак не надо готовить, все сохранено.

Dj
Djoly

Блюдёт Вашу фигуру)))

Александр Мизерник

А чего ж не спать - тепло и мягко. И запах приятный.

Гулия

да, обычное дело у котогв по столам шлятся пока никто не видит. Они еще из кастрюль еду тестят.