Анна Малышева

как можно быстро узнать человека?))

Сергей Евсин

Спровоцировать на конфликт, тогда и откроется его истиная сущность. Так и проверяю: если интеллигентно обижаются - извиняюсь, а если вести себя начинают некорректно мягко выражаясь, то отдаляюсь от таких "товарищей". Может, не лучший способ узнать человека, но действенный.

Сергей

быстро - это даже как-то унизительно звучит.... человек-это ж книга, а не визитка....

Владимир Баранов

По скайпу потрындеть да на людей посмотреть может авось понравиться кто

Наталья Мороз

Попроси чтобы он рассказал о себе, и поймешь врет или нет

Юрий

В постели

Анаттолик Короткевич

Только с возрастом, когда это получается за секунды, это что-то внутри тебе идёт такая расшифровка. По-другому не знаю.

Ne
Nemo

напоить бухлом