АА
Александр Александров

Правда ли, что все девушки любят приходить "на все готовенькое"?

Смотрю на девушек из моего окружения и вижу, что многие встречаются с парнями пострарше, которые уже имеют достаток. И из провинции многие едут в Москву, выходят там замуж за тех, у кого своя квартира, машина и т. д. Т. е. на все готовенькое. И у меня возник вопрос. А что делать парням из провинции, которые любят и умеют работать, заботиться, быть ответственными, но пока не имеют большого достатка, квартиры и т. д. Без связей больших успехов не добьешься, хоть день и ночь вкалывай. Или тем, которые еще учатся. Неужели нужно ждать, пока в материальном плане жизнь наладиться! ? Неужели нет девушек, которым просто нужно челвеческое внимание и общение! ? Нафига спрашиваю? Да, было дело, что предали (из-за возраста и дохода, хотя парень я неглупый) . Прошло много времени, а той, с кем очень хотелось бы встречаться еще нет. Боюсь, что уже не будет.. . Не хочу, чтобы опять так отшили. Встречаться с "глупенькими девочками" не хочу. Неужели те, которые поумнее либо все уже "заняты", либо из их интересов только секс и деньги (или секс за деньги)?

Анжелла Арианова, счасливая! Любит вас Бог. А некоторые вырываются-вырываются, а их предадут и все с нуля (((

Дмитрий, пошел нах.. . Я Кручусь гораздо больше некоторых. А воровать и спекулировать не собираюсь. И вам не советую. Докрутитесь)

ВП
Владислав Плотников

Крутиться нужно, а не ныть !

ДК
Дарья Кудрявцева

ооо, нееет, это точно не про меня) я вечно влюбляюсь в "сложных" людей)

Александр Будылин
Александр Будылин

и не только девушки)

Андрей Курдяев
Андрей Курдяев

нет не все такие ...
я вот всегда мечтала чтобы муж был работящим, умелым, и скромным. , так как я сама из рабочей семьи среднего класса, всегда мечтала что мы вместе заработаем и построим дом, родим и вырастим детей.. .
вышла замуж как вы говорите за того "кто постарше", но это не значит что я пришла на все готовое -свадьбу всю полностью устраивали сами по собственным задумкам, по индивидуальному сценарию-получилось всё оригинально (за финансовую сторону отвечал конечно же он) , живем пока на сьемной квартире, пытаемся заниматься предпринимательством, пока не очень получается, но все же я стараюсь ему помогать в этом, планируем беременность и тоже вместе!
а вот на счет "работящий"- еще можно поспорить- когда по дому что то необходимо сделать (приделать ручку к двери, разобраться с электричеством, установка бытовой техники), он ничего не может без моих инструкций, чаще всего я сама все делаю, ну конечно не без его помощи. вот так и живем!

Похожие вопросы
Это правда, что на одну красивую девушку сейчас приходится пол нормального парня?
правда ли что на одну девчонку приходится 20 мальчиков?
Девушки, это ведь правда?!
А правда что в нете любят зависать страшненькие девушки? ) )
Девушки кто нибудь реально хочет замуж по любви? или все хотят суки на готовенькое!!!
Где же ее искать? Ту самую? На готовенькое никогда не пойду ,,
А правда что девушки не любят кунилингус?
а правда что девушки могут любую свою глупость в отношениях с мужчинами объяснить любовью?))
правда о браке с девушкой: как вам?
Правда ли, что девушки не любят знакомиться с парнями в вконтакте?