Дима Коломойцев

Нужно придумать название свадебному салону. Название должно быть стильным, желательно английским.

Название должно быть стильным, желательно английским. Подобное (Том Фарр, Кира Нова, Терранова, Ната Лонда )

Лена Вечкилёва

В последний путь ( переведи сама)

Ро
Роман

Happy Ending

Максим Драпов

Ваши примеры - из латыни, а не английского.

ДА
Дима Андреев

Нужно-придумай.

ti
tinik12

ЛЮБОВЬ Навсегда

Ан
Анастасия

вариантов несколько. Дуэт. Милая. Ангелочек.

Nastena

А почему на английском? Это было-бы уместно, если Вы открываете салон в англоязычной стране. Берите паример у французов, они берегут свой язык. В любом случае название не должно быть вычурным, не в стиле для братков, а расчитано на нормальных людей, коих, все-таки, подавляющее большинство. А в России почему-то сейчас особенно сильно преклоняются перед западом. А ведь русский язык один из ярчайших и красивейших в мире. Успехов!

Виктория С

L'amour pour toujours вот я тоже предлагаю Любовь на французском ...или Любовь навсегда но только на французском... сейчас найду... в транскрипции звучит так лямур пур тужюр

l'amour sur l'année -любовь на года ...звучит лямур сюр ляней.

les amours - любовь жизни ---звучит лезамур

d'amour pour la vie - с любовью по жизни звучит дамур пур ляви