Евгения Карпеченко

Что делать если нет времени ходить в спортзал, а уже имеется 1.5 подбородка?

Нтусиk

Хавать меньше-что так трудно? А экономия какая сразу.

Влад Смирнов

Не бывает так, что некогда ходить, есть только лень.

И*
Ирина *****

найди зоофила! он как раз таких и любит. .
и будет Вам счастье!

Любовь Яковлева

давай я тебя на строгую диету посажу....

Ксения

меньше кушать, больше ходить пешком подниматься на свой этаж не на лифте

Светлана Васильева

Купите тренажер. У меня два, и много места не занимают.
Главное настроиться. Сначала лень заниматься, но
через пару недель втягиваешься, а когда заметен результат...!

Рамазан Садыков

Я тоже не хожу в спортзал-а занимаюсь дома ежедневно+пробежки, сейчас правда не побегать, зима, и умерь себя в хлебобулочных изделиях))

Руслан Измайлов

если есть желание - будут и возможности.

Настя Клыга

Я не хожу в спортзал, не бегаю по утрам, но прислушиваюсь к телу: иногда делаю 20 присиданий, подыманий гирь в течении недели, потом попускает, но т. е. легче становится, после проходит некоторое время и если я чувствую в теле дискомфорт, снова начинаю применять какие то упражнения, их масса, разнообразность большая. Мне трудно объяснить, как не кушать когда хочется. Мой личный опыт"не иметь доступа к деньгам на которые ты сможешь купить еду".Очень интересный феномен получается. А вообще то секрет кроется в тебе и ты все ответы на свои вопросы знаешь. Постарайся их увидеть, прислушайся, прочувствуй, услышь. Все получится!!!