Андрей

Ну почему он так говорит?

я встречаюсь с моим мч уже около 3 месяцев. не так давно он сказал что любит. но в последнее время он стал мне угрожать что уйдет к другой. я начинаю психовать после этих слов и он сразу же говорит что любит и никуда от меня не денется. почему он так себя ведет?

Сергей

да это он так шантажирует тебя и проверяет свою власть над тобой.... дальше он начнет ставить условия... не переспишь уйду к другой... и так далее... не пугайся ...а скажи... если ещё раз такая фраза прозвучит... то вовзрата уже не будет..

Вера Ахонина

блин ну скажи стало страшно?))))))))))) )

Iriska ;-)

Человек, который тебя действительно любит, не будет тебя ничем пугать и угрожать.. значит реально либо ты его чем то достала, либо есть та самая другая

Эдик Белозеров

Дразнит он тебя. Я так тоже делал когда то. Подло конечно, но зато ты нервничаешь, переживаешь за него, и поэтому еще сильнее к нему привязываешься.

Сергей Редькин

Может он хочет проверить твою реакцию, или же вызвать тебя на ревность. Ну а если он так грозит тебе то проверь может у него реально есть другая

Виктория Попова

Придурковатые оба

Ольга Ким

Дразнит, чтобы ним дорожили, ведь есть другая к которой может уйти) )
Темпераментные девушки, уже после первого упоминания о другой, отбили бы всю охоту
так бахвалиться.
А Вы терпите? Ну, ну...

Михаил Аверьянов

ну спросите у него что не так в ваших отношениях... а если угрозы продолжатся т. е это просто манипулироанием вами, тогда скажите, что он может быть свободен и идти куда хочет

Владимир Куварин

мне кажется это нормальное поведение в начальной стадии отношений! не обращайте внимание со временем пройдет!