Юлия

Помогите с выбором!!!! Подскажите какой шампуньку выбрать? Какую посоветуете? ** Заранее спасибо.

извините за ошибку!! ! Какую шампуньку.

Лошадинная сила фигня! ! Волосы на 2 день после мтья такие как будто я их год не мыла! Я и хочу его заменить на какую небудь другую шампуньку.

Елена Захарова

Мыло. Сурово, но эффективно.

Женщин Поздравляю

лошадиная сила, очень хороший шампунь!

Alexandr Yakovlev

луче возьми хозяйственый мыло

Ирина

Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Bubchen проадётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. Очень щадящий шампунь.