Олеся Казарина

чем можно обезболить рану собаке после укуса другой, кроме уколов?

моего той терьера покусала вчера балонка перелома по ренгену не показало.. моего той терьера покусала вчера балонка!.. моего той терьера покусала вчера балонка! возили к ветеренару-сказал, что все хорошо! лапка болит-не наступает на нее и скулит! что можно дать для обезболивания кроме уколов?

Екатерина

можно ледокаином побрызгать

Давит Кагзванцян

рваные раны дольше затягиваються лючше зашить

Дмитрий Голубев

травматином если нет открытой раны

Сеня Цвентарный

Любой анестетик, типа анастезин/беластезин. В аптеке покупаешь. Это таблетки. Растворяешь в воде и МАЖЕШЬ! Если нету сильных поверхностных повреждений..

Татьяна И

а чего ветиринар не сказал раз вы к нему ездили?

Александра Багишева

травматин, сафродерм спрей, или попросите аналогичные препораты в зоомагазине или зооаптеке.

Lemand

Я своим такие раны обрабатываю Димексидом, развожу 1:3 и делаю компрессы.

Э_
Элька _@_

Дайте возможность зализывать ранку самой собаке: в её собственной слюне содержатся обезболивающие вещества.