Наталия Ильина

Холодильник Сино, компрессор часто гудит и не запускается???? за ранее благодарен

в чем может быть причина

Наталья Воронова

Если компрессор иногда всё-же запускается, причина может быть в пониженном напряжении в сети. Если он уже никогда не запускается (некоторое время гудит, затем отключается, через 10 - 30 мин повторяется) - компрессор вышел из строя. Только замена.