Ольга Selivanova

Что если каждые выходные пить пиво,будучи беременной и прекрасно себя чувствовать.Это можно?

Ан
Анюта

Можно. Так многие делают. Только потом жалеют...

Денис Евд

Вы-то, может быть, и прекрасно себя будете чувствовать, а ваш ребенок - нет. Ни к чему ему это.
Употребление в период беременности алкогольных напитков проявится на потомстве в виде отклонений. Алкоголь поступает в кровь плода, как и в кровь матери: каждая выпитая беременной рюмка делится с ее будущим ребенком «на двоих» . Из крови ребенка алкоголь удаляется вдвое дольше, чем из крови матери, поэтому ребенок может быть в бессознательном состоянии, в то время как его мать приходит в хорошее самочувствие.
Могут появиться осложнения, связанные с гинекологией, и вызвать Алкогольный Комплекс Плода.
Такое состояние характеризуется как синдром, который продлится на протяжении всей жизни. Новорожденные, в основном, меньших размеров с наличием физических и психических осложнений (головы, лица, сердца, конечностей, нервной системы) . У таких детей в будущем будут присутствовать проблемы с некоторыми способностями.

Анна Елизарова

нельзя пить алкоголь (в любом виде! ) во время беременности

Санек Соколов

Попробуйте... а когда родите ...расскажете нам о здоровье ребёнка....

Артак Чибухчян

да когда курят тоже неплохо все только стоит ли оно того ?

Ирина Арсланова

пусть закидают меня помидорами, но я пила. причем мне в больнице на сохранении этот совет дала гинеколог с опытом. именно пиво. по-немногу. ибо там гармон женский. у меня была отслойка. чтоб гемотома рассосалась, надо принимать было препараты. так я от такого совета чуть не упала. страшно было так делать! учитывая, что я с рождения первого ребенка не пила вообще ничего.
ну вышла я с сохранения и решила послушалаться. итог- прошла гемотома без таблеток. и всю беременность было все прекрасно, даже тонуса никогда не наблюдалось.

Алексей Микешин

Чуть-чуть можно. Мне врач советовала правда после родов, чтоб молока было больше но я не пила, своего добра хватало

Виталий Шилкин

интересно только как ребенок себя потом будет чувствовать. .
Ваши чувства к пиву выше чем к ребенку в утробе?
задумайтесь..

Вера Панакшина

Жалко только, ребенок ваш не будет себя прекрасно чувствовать...

Roma Mitrokhin

Ну вообще-то можно, запретить вам никто не в праве и физически вы пить его можете)
А уж нужно ли это вам-головой подумайте и почитайте на досуге из чего нынче пивко делают))

Байрам

да хоть колитесь. . ребенок же ваш.

Нина

нельзя конечно!

Станислав Романов

да, коненчо можно

Ал
Александр

лучше водки..

Denis

а у вас во время беременности тяга к пиву? проконсультируйтесь с доктором, возможно вам не хватает витамина В.

Ал
Александр

безалкогольное можно, но не ящиками и не каждый день

Mike

Можно... но стоит ли оно того?

Оксана Салистая

Впринципе, если тебе на дитя наплевать, то почему бы и нет?? ? Но мне неродившееся еще создание жалко.... честно

Алёна Маринина

Конеееечно! И еще сто грамм по утрам за здоровье будущего малыша...