Амина Самадова

у меня черновой пол 50 под фанеру 10 можно положить изолон как утеплитель дом с подпольем частный

Елена Васютина

Можно, но внизу в подполье должна быть хорошая вентиляция, чтобы снизу вся конструкция перекрытия над подвалом просыхала, если она деревнянная, и чистовой пол надо укладывать, по возможности, без зазоров, качественно, чтобы вода и влага из воздуха комнат не попадала на фанеру. Вообще лучше пол над подвалом утеплить в уровне лаг минватой, чтобы нигде не образовывался конденсат от перепада температур, но это на Ваше усмотрение.