Александр Изгаршев

Програмаа Пусть говорят с Андреем Егэгеем сборище экспертов-долбоебов, больных бабулек и всяких даунов)))

Se
Serega

переключи на другой канал. ведь то о чем они говорят для взрослых. а вот какой нибудь боевичек это то что доктор прописал.

Den

Ага, орут и орут все время.. Тогда бы уж назвали не Пусть говорят, а Пусть орут.