Ирина

умоляю прочитайте! дайте ваш совет, скажите кто был не прав?

Мне 29, ему 37. встречаемся 4 года. Вместе не живем. Он разведен уже 9 лет как .есть дочь от брака 11 лет. Я замужем не была и детей тоже нет. На ДР и НГ подарков от него нет, только поздравления и все. Зарплата у него 45 тыс. Жить вместе не предлагает я так думаю потому что он живет с братом на съемной квартире. они снимают её. Он часто говорит что любит меня, ревнует, скучает. видимся мы 1-2 раза в нед. я знаю точно на 100 проц. что у него кроме меня никого нет. С моей стороны была измена 1 раз, он узнал, долго переживал, но простил. думала может одумается и предложит хоть вместе начать жить... но НЕТ... прошло уже больше пол года так и не предлагает. за 4 года мы с ним впервые отметили новый год вместе. раньше он всегда то к друзьям то к маме ездил на нг. меня с собой не звал.. . но при этом постоянно говорит что любит, ночью меня всегда обнимает не отпускает.
мне моя подруга уже говорит, Ирин ты пойми у него уже есть ребенок и была жена, а у тебя что есть в 29 лет?? Ты потеряла 4 года молодости!! ! говорит уходи от него это бесперспективный вариант! если мужик хочет быть с девушкой он вывернется но заработает денег чтобы снимать квартиру вместе и жить вдвоем!! !
так вот, вчера я была у своего МЧ и вот что произошло, мне смс написал мой друг, с которым я не виделась уже 5 лет, он уже женат и есть дети, просто написал как дела и что нового, в итоге мы с ним смсились час целый. мой МЧ спросил кто это? я ответила знакомый. ну вроде все нормально, он ничего больше не начал спрашивать. с утра завтракаем с ним, ну я его сфотала на телефон, он громким голосом говорит " не снимай меня, снимай своих корешей с кем переписываешься " и все, больше со мной не разговаривал....

Серёга Голубев

согласна, уходить нужно, найти нормального мужчину, родить, а иначе он вас так до 80 лет промучает и что потом

Baxtiyor Sadullaev

так вас Елена или Ирина зовут?

Ксюнька Ксю

Неужели Вам 29? Мне кажется, не больше 15...

Евгений

29 лет и такой детский сад

Наталия

Ира, ОЧНИТЕСЬ!! ! этому человеку лишь УДОБНО с вами.... ни о какой Любви здесь и речи нет!.. .
Уходите из этих безрадостных отношений.. . бегите.... и как можно скорее... .

Наталья Лагутина

ты для него очень нужна, ну что то вроде нужника -туалета ...справить нужду ...не более ..извини грубо но правда, тебе решать - большая уже

Александр Зверев

не читала... т. к. этот вопрос периодически всплывает... фантазируйте лучше...

Александра Журавлева

Уходи, ты еще молода, он тебя не воспринимает серьезно!! ! А тебе еще ребеночка надо.. . Удачи тебе!!!

Мария Дзиндзюра

Делать нечего надо разбегаться. Ну во первых он был женат, во вторых ты изменила, а мужики это тяжелей переживают, ну и в третьих видишь он контролирует тебя, значит не доверяет благодаря твоей измене. Ну и в четвёртых ты мисс "ГДУПОСТЬ", запомни мужиков ревностью не добиваются и в его присутствии не общаются часами ни по телефону, ни по компу, не где либо с другими МЧ, ты сама определись что тебе надо, или Он или "Те". А так Он в тебе не уверен, да ещё и ты масло подливаешь, на его бы месте я тебя стороной бы обходила.

Евгения Никонова

Уходи и выбрось из головы. ему просто с тобой удобно и всё, а дальше ничего не будет.

Кр
Кристина

Однозначно надо расходиться. Сама виновата - его доверие потеряла своей изменой. А СМС-ками еще масла подлила. Он тебя замуж не возьмет, если у него есть мозг.

Sen Sen

Он что последний мужчина на земле?? ?

Иван Емельянов

Дорогая Лена -Ира, для начала искренне и правдиво для себя надо выяснить для чего он Вам нужен. Берите чистый лист бумаги и напишите для себя, пишите все что думаете о нем, о себе любимой. Где надо исправить исправляйте, переписывайте. Как напишете спрячьте листок чтоб другие не могли найти, время от времени читайте а потом можете выкинуть. Не забудьте и про своих "друзей" упомянуть. Вы не совсем искренны, есть у Вас в глубине души ошибки. Вот письмом для себя все и выявите.

Наталья Лебедева

Девушка, Вам 29 лет! А вы проживаете свою жизнь - словно у вас в шкафу на вешалке висит запасная!! ! Я вас умоляю, - человек уже однажды вкусил радости и горести семейной жизни. И по всему - такая ноша - как обязательство, ответственность и долг - оказались для него не по силам! Я могу целую простыню вам написать, но скажу одно: забудьте все встречи и поцелуи под луной, ищите порядочного, НАСТОЯЩЕГО мужчину, который станет Вам верным мужем, опорой в жизни и отцом Ваших детей. А этого труса и морального урода оставьте в компании его брата и мамы.

Зульфия Кузнецова

Скажем дружно - наhuй нужно))))

Майрамбек Тагаев

чего ждать непойму. 4 года вам мало? состариться хотите и остаться в девах? сами поднимите вопрос о совмесном проживании. пора уже! откажется - бросайте и найдите себе другого МЧ, выходите замуж и рожайте деток. будте понастойчивей!

Михаил

ему ты в качестве жены не нужна

а почему вы до сих пор вопрос о свадьбе не подымали?

моя подруга 9 лет с парнем встречается - тоже полный нуль

думайте что вы от него хотите - замуж или просто гулять тусить? и делайте решающий шаг

Анна Павлова

он не прав, он слишком ревнив и мне кажеться что ему не нужны отношения но чувства к тебе есть! Бросай ты его!

Дима Чичила

Любил бы--замуж позвал уже давно

..
...я.... ....я....

Он не прав полюбому. Если бы любил

Александр Богнат

Вы не правы. Если вы решили вызвать чуство ревности у него. Можно было и по другому ответить, объяснить сразу, зная его характер. Ещё одна такая шутка и ПРОЩАЙ БЕБИ. Он вам надо? было бы надо, давно бы рассталась.

Kirk Masaloff

И в правду - ДС. Подруга права, парень - обычный собственник, которому с Вами просто удобно. Для серьезных отношений Вы ему не нужны. И дело тут не в Вашей измене. Воспринимайте его также - как человека, с которым можно провести время, пока нет более серьезных отношений, не более. Я бы на Вашем месте сама ему объяснила, что жизнь идет и продолжать тратить ее на бесперспективные отношения Вы больше не хотите. Предложите на время расстаться и решить, нужно ли отношения продолжать. И поймите, об истинном отношении к Вам мужчины судят не по его словам, а по его поступкам.