Littleking

Что подарить восьмелетнему ребенку на День Рождения? (из игрушек)

У крестника ДР, видимся мы не так часто. Поэтому поянтия не имею во что он там играет, кроме как в игры на компьютере.

Арвен

телескоп, микроскоп есть к компу подключается-. интересно и не настолько дорого

Ольга Латушкина

psp, если деньги позволяют.

Николай Таранов

Есть специальные игры для развития ребёнка. Например наборы химика, физика. Мне помню дарили набор из которого можно собирать различные электро схемы. Познавательно да и развивает)

Андрей Любчук

гонки, стрелялки в это время лучше не надо (Need For Speed)

Ал
Альбина

Может детский комп?? ? Если нету

Ва
Валерия

Подари хорошую флэшку

Aleko Cxadadze

конструктор. . и чем сложнее-тем лучше

Игорь Руссков

Машинку на радиоуправлении! Я хоть и девочка, но когда мне было лет 5-6 и мне подарили её,я была очень рада и мне было интересно!))

Ал
Александр

Подарите ему машинку гоночную на пульте управления или вертолет, игрушки супер!:)