Денис Ильин

Какие аптечные травы и цветы можно беременным заваривать и пить как чай? А то в последнее время слишком на чай подсела

Ну кроме банальной ромашки..

Так вроде ж чай, особенно в больших количествах, при беременности не рекомендуется.. . потому и спрашиваю..

Алексей Макаров

с травами в беременность аккуратнее надо.
что вам обычный чай не пьётся?

Алексей Ленивкин

Пейте обычный чай...

Сархан Ализаде

у многих беременных появляются какие то пристрастия к чему то, я вот большую банку йогурта и сникерс ела каждый день