Сергей Толкачев

Сейчас в квартире пракладывают внутреннюю проводку. Правильно то что штроба идет в углу межу потолком и стеной?

Наталья Усачёва

Так проще - не надо долбить бетон перекрытия и кирпич (или ещё что )- стены.
По СНиПу -допустимо, нарушений нет.

Николай Доронин

допустимо, вы, главное, фотографируйте, что бы потом туда дюбеля не начать вбивать

Макс Б.v

правильно потом галтелями например приклеите и не пробьете провод когда будете где нибудь навеску разного делать

Оксана Мартынова

Это правильно не то что раньше делали 5-8 см от потолка так когда подвесные потолки собираешь обязательно вкрутишся в провод потом 2 дня ищешь то место где провод перебил