Слава Вмф!!!

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Молодой бурундук щурит один глазик. Не болин ли он? Что с этим делать? Спасибо.

Сергей Тихонов

Сдается мне, что ему ваши выпуклости нравятся. Когда начнет подмигивать, срочно что нибудь предпринимайте!

Елена Кочергина

Скорее всего, глазик действительно болит. Что-нибудь попало, или завернулась ресничка. Я бы закапала малышу в глаз капельку какого-нибудь профилактического средства - типа "Бриллиантовая слеза" для животных или "Натуральная слеза" из человеческой аптеки.