Виктория Бойко

Почему ни третья чашка кофе, ни дум метал не могут прогнять грызуших меня скверных мыслей? я сучий потрох

Ma
Mariya

потому что нет понимания что вы хозяин своей жизни и можете управляеть вашими мыслями и эмоциями а не они вами . вы сами можете задать степень влияния мыслей на вашу жизнь. силу воли можно развивать которая способна удалить мысли, отключить внутренний диалог или не обращать на мысли внимания т. к. если вы не придаете мыслям значения они ни на что не влият

Сергей

Время ещё немного пройдет и озарится сознание светлыми мыслями. Осознание такое (что сделано уж Вами) самый первый и главный шаг на этом пути. Остался один вопрос несложный - как?.

Игорь

Одуматься и встать на путь истинный. Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Андрей Акимов

еще ты психологический мазохист и это тебе очень нравится.

Тим

попробуй группу Solitude Aeturnus, мне помогает.

Ника Шпак

потому что ты сучьий потрах))