Ек
Екатерина

люди помогите!!!! я не знаю что уже делать с собой

..мне 17 лет я как не пытался исправится но я вообще не контактный да и с людьми не умею общаться осталось всего 2 друга и то не связываемся... одиночество всё давит и давит ломая жизнь ( Да к томуже нет и не было девушки... да и нет желания особого с ними знакомится... чё делать я так не сдам экзамены и останусь блять гнить дома

Sanya

Я такой же был, чтобы открыться просто попытайся познакомиться с людьми, в любом месте заведи разговор, веди себя открыто (в рамках приличия) будет трудно но потом вообще легко станешь знакомиться со всеми с кем захочешь, мне помогло, если попробуешь также надеюсь тоже получится.

З. Ы. Главное не сдавайся если не получилось первый раз познакомиться, попытайся еще пока не получится.

Антонина Анфиногенова

не матерись это прежде. это у тебя переходной сквозняк в голове. возьми себя в руки, определи цель и вперёд. хорош ныть. мужик ты или нет?

Наталия Корягина

чё ты ноешь как тёлочка? в жизни есть проблемы куда более серьезнее чем твоя!

Наталия Галкина

1.прочитай про интравертов.. .
2.читай свежие анекдоты... и рассказывай их всем.. делись веселой информацией, а не нудно-мрачной.. .

найдешь себеподобных!!

Дмитрий Крутиков

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.