Ира Берегова

что видите на катртинке ?

Ля
Ляззата

если в слове поменять буквы местами можно увидеть очень многое
на пример.. .

ОК
Оксана Коскова

Озабоченность автора. Он якобы имеет в виду некий философский контекст, но на самом деле тупо любуется полуобнажённым полупродажным телом. Очень символично, кстати.

Га
Галина

Кто-то думает что можно надуть землю.))

Женя Пестова

"Сотворение Миров".

Слава Вмф!!!

что Бог... это Женщина!)))

Natalie Хлюстова

прочитал все ответы - никто очертания женской груди не увидел, срочно устраняю это недоразумение )))

Вячеслав Андреев

Детскую сказку.

Денис

Бабе делать нечего.. видно никто не тр.. т!

Наталья Агеева

лёгкость бытия ))

Андрей Коровкин

День рождЕнья))))

Игорь

мне не нравится эта полураздетая девушка... не возьму в толк, для чего она?

но если без нее-то солнечная система

Александр Гром

Богиня ))) Творец! Альфа и Омега.
Ещё вариант - мы сами творим свои миры ) Собственно, то же самое, что и первое. )

(А Бог-то женского пола оказывается, вот оно что ))) )

Юля Навнычко

А где Вы взяли моё фото?))

ОК
Ольга Корноухова

По замыслу надо бы видеть, что женщина надувает/втягивает в себя "пузырь"... навеяно одним из учений о Боге

??
??? ?

Вижу коллаж.
На коллаже девушка, облака, космос.
Работа интересная, так что если парой слов, то вижу полёт фантазии .

Ол
Ольга

Любовь вечный двигатель вселенной

Сашина Настя

Зима и девчонка какая то

Надежда Путякова

Вся вселенная.. . в её руках

Ольга Семенова

девушку обнаженную=)..

Vlad Online

девушку, облака, ночное небо, мыльный пузырь, планеты,...

Sheryl Keltso

Вижу фантазию человеческую..

Гера Кульгаев

Вижу... что черезмерно острые и очерченные тонким полотном сиськи затмевают шедевральный замыслен "афтора" по поводу схожих форм мыльных пузырей и формы планет.. .

предлагаю в следующий раз АФтОрУ (АФФФФТОР.. ЖЖЖЁТТТ) ПОРАБОТАТЬ НАД ГЕНИАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ... елочные

шары и планеты... но и так далее и тому подорбное... .

ДА ЕЩЕ можно создать шедевр ..как тетя Валя вяжет крючком или спицами.. . белые ..ажурные ...кружевные... салфетки из шелковой нити в клубочках.... (такие на стол иной раз кладут).... которые вылитые снежинки... Валя сидит тоже на облчаке.. в ночнушке байковой в цветочек. сиси до пупа почти без лифона.... и панталончиках байковых.... а снежинки падают вниз.... на гнешную Землю:)))))