Екатерина Кондрашова

Почему когда у тебя много целей то ты не добьешься ни одной..

Я читал афоризмы Сенеки, так там говорится : "Каждому делу - свое время. "Вообще правильно, когда будишь сразу делать и то и то у тебя не хватит сил, а если все свои силы направить на одно то результат будет намного лучше..

Александра Кузнецова

за двумя зайцами

Дмитрий Шатров

линзой дырки в газете прожигал?.. .
если нет - попробуй... .
там тебе и ответ...)

Юлия Кутейникова

распылённость

Андрей Ковган

Но и ровнину (поверхность) ровно укладывая (по кирпичику) , вздымается, хоть и не видим глазу!

Алексей Целитель

Врёшь не нуди дураком.

Любовь Ермилова

Тут легко запутаться в понятиях и определениях.. . Можно например, все свои разрозненные цели перевести в разряд следствий чего то одного, и тем самым добиться всего и сразу.. . То есть как понимать ситуацию...

Алексей Степанов

А ты попробуй есть несколько блюд одновременно, это будет намного сложнее и дольше, так и с целями.