Машенька Лютенко

Подскажите пожалуйста, что это за существо, похожее на осенний листок. Вот фото

Народ не нервничать, инет не протягивает фото... пытаюсь ...

С6
Сергей 69

Ну наконец то фото Это Gastropacha quercifolia - Коконопряд дуболистный. Бабочка такая. Вообще то - вредитель Кормовые растения — дуб, ива, осина, ольха, рябина, яблоня, таволга, боярышник, терн, груша, слива и другие плодовые деревья.
Вот еще один. Фото из википедии

Рома

Где фото? Похожее на листок, возможно кузнечек

Сашка Щербакова

Вид палочника

Владислав Сапрончев

вроде мужик - а как типичная блондинка поступаешь: значала задать вопрос, а потом через полчаса выложить фотку.. . Неужели сразу всё загрузить нельзя, и только потом публиковать?

Электрик В Вашем Доме73

может быть сатанинский геккон