М;
Мария ;)*

Про конный спорт и средства ухода за лошадьми. Кто знает где можно оптом заказывать товар для конного спорта

Может кто то подскажет? Где и как осуществляются пересылки товара

Сэйлар Мун

на лоесдау - интернет-магазин, на ебей интернет-аукцион
у производителей. В россии - фабрика орловская (снаряга) , агроветзащита в Протвино (косметика, лекарста) , алезан (косметика, лекартства) , Биотех-ц (подкормки, корма) , Золотой табун (подкормки, корма) . В Беларуси Ратомка, Каприлович (снаряжение) .
Полно интернет-магазинов отечественных.